1061 “Шотландия” Матрас на кресло 112*48*4

590 грн.

Цена от 10 шт. :  499₴

Артикул: 1061 Категории: ,

Детали

Вес 0.5 kg
pa_tsvet

серый

Размер (см)

pa_tkan

полиэстер

pa_napolnitel

поролон

pa_tsena

590 ₴

pa_tsena-ot-10-sht

499 ₴

0